Mag. Herbert Stadler – Unsere Kanzlei

Kompetent – Zuverlässig – Persönlich

Die Steuerberatungskanzlei Mag. Herbert Stadler ist ein persönlich geführtes Unternehmen am Standort Eferding. Unsere Kanzlei befindet sich im neu errichteten „Zentrum am Stadtgraben“ mitten in der Stadt.

Mit fundiertem und stets aktuellem Expertenwissen bieten wir Ihnen alle Dienstleistungen rund um steuerliche Belange. Dabei betreuen wir einen weit gefächerten Mandantenstamm in unterschiedlichen Branchen.

Kontaktieren Sie uns, wir stehen Ihnen gerne für ein kostenloses Beratungsgespräch zur Verfügung.

Unser Team stellt sich vor

Mag. Herbert Stadler

Geschäftsführer und Steuerberater

Berufsbildung: Studium der Betriebswirtschaftslehre mit den Schwerpunkten Rechnungswesen und Steuerlehre an der Johannes Kepler Universität in Linz, geprüfter und öffentlich bestellter Steuerberater.

Birgit Bichler

Geprüfte Personalverrechnerin
Tätigkeitsbereich: Lohnverrechnung

Telefon: +43 7272 4132-13
E-Mail: bichler@nullstadler-herbert.at

Martina Hattinger

Geprüfte Bilanzbuchhalterin
Tätigkeitsbereich: Bilanzierung

Telefon: +43 7272 4132-18
E-Mail: hattinger@nullstadler-herbert.at

Eva Mauser

Geprüfte Personalverrechnerin
Tätigkeitsbereich: Lohnverrechnung

Telefon: +43 7272 4132-14
E-Mail: mauser@nullstadler-herbert.at

Katharina Obermayr

Geprüfte Buchhalterin
Tätigkeitsbereich: Buchhaltung

Telefon: +43 7272 4132-16
E-Mail: obermayr@nullstadler-herbert.at

Renate Orzechowski

Geprüfte Bilanzbuchhalterin
Tätigkeitsbereich: Bilanzierung

Telefon: +43 7272 4132-15
E-Mail: orzechowski@nullstadler-herbert.at

Tanja Sachsenhofer

Geprüfte Bilanzbuchhalterin
Tätigkeitsbereich: Buchhaltung und Bilanzierung

Telefon: +43 7272 4132-19
E-Mail: sachsenhofer@nullstadler-herbert.at

Sarah Stadler

Verwaltungsassistentin, Studentin der Wirtschaftswissenschaften
Tätigkeitsbereich: Buchhaltung und Sekretariat

Telefon: +43 7272 4132-13
E-Mail: s.stadler@nullstadler-herbert.at

Wir freuen uns auf eine erfolgreiche Zusammenarbeit mit Ihnen!

Wir beraten Sie gerne – kontaktieren Sie uns unter der Telefonnummer +43 7272 4132 oder schicken Sie uns Ihre Anfrage!

Ihr Team der Steuerberatungskanzlei Mag. Herbert Stadler in Eferding